Ariovaldo Carmignani

Período: 02/09/2002 até 23/04/2003 (4º mandato)
Período: 13/06/2001 até 02/09/2002  (3º mandato)
Período: 28/06/2000 até 13/06/2001  (2º mandato)
Período: 18/05/1998 até 28/04/1999   (1º mandato)

Diretor-Presidente

Ariovaldo Carmignani (SABESP)

Vice-Presidentes

  • Sérgio Roberto de La Roque (CAESA)
  • Aracilba Alves da Rocha (CAGEPA)
  • Gilmar de Melo Mendes (DESO)
  • Alberto José Mendes Gomes (CEDAE)
  • Marcello Siqueira (COPASA)

 

AESBE - Associação Brasileira das Empresas Estaduais de Saneamento

SCS - Quadra 01 - Bloco H - Edifício Morro Vermelho - 16º andar - CEP: 70399-900 - Brasília-DF - Tel/Fax.: 55 61 3022-9600

Fazer login com suas credenciais

Esqueceu sua senha?